Contact phone number:888.771.4173

Contact email:

Кредит онлайн на карту 3 года

August 13, 2019

Онлайн кредиты по всей Украине
на карту или наличными

Вы сможете оформить кредит начиная с 21 года до 70 лет

Предоставим кредит по всей территории Украины (кроме зоны АТО и Крыма). Без посещения отделения банка.

От вас нужны только паспорт и код. Залог, справки с работы, поручительство и прочие документы не требуются.

Вам не нужно посещать отделения банка и стоять в очередях. Весь процесс занимает 59 минут. Курьер бесплатно привезет вам документы и денежные средства по указанному адресу.

Для оформления кредита рассматриваем любое ваше трудоустройство – официальное, не официальное. Главное, чтобы у вас был постоянный источник дохода.

Деньги можно получить двумя способами на карточку или наличными. Вы сами выбираете удобный для вас способ кредита.

Минимальный срок оформления от 1 до 48 месяцев (4 года)

Начисляем http://www.cgplastering.co.uk/mne-plevat-chto-vychitajut-dengi-iz-zarplaty-9 минимальный процент – всего 1,67 в месяц. Проценты начисляются на остаток суммы.

Вы в любой момент можете закрыть кредит досрочно. Проценты по кредиту оплачиваете исключительно за период пользования кредитом.

Погашай кредит любым способом: касса банка, терминалы самообслуживания, через интернет при помощи карты, отделения УкрПочты, кассы других банков, интернет-банкинг.

Мы своевременно уведомим вас о всех следующих или выполненных платежах, путем смс информирования. Услуга бесплатна.

Курьер банка доставит в любую точку Украины ваш кредит за 0 гривен. Укажите адрес и время, когда вам будет удобно встретиться.

Для существующих клиентов предоставляем пониженные процентные ставки.

Если возникнут вопросы – готовы помочь в режиме 24/7.

Для масштабирования своего бизнеса потребовалась небольшая сумма наличных средств. Поскольку все банки выдают кредит только в отделениях, желание идти туда и стоять пол дня в очередях сразу отпало. Знакомая подсказала, что в альфе могу взять кредит без посещения отделения. Ознакомилась с условиями, так и было. Курьер привез все документы и деньги прямо ко мне в офис. Сервис на высоте.

Решил с женой сделать ремонт в квартире, так как ребенок подрастает и ему нужно свое пространство. Все суммы для покупки материалов и оплату рабочих не было. А вопрос нужно было решать. Так как работаю не официально, многие банки отказывали. Начали опускаться руки, что с ремонтом придется подождать. Но, увидел рекламу, что Альфа-Банк предоставляет кредит не официалльно трудоустроенным. Подал заявку и согласовал кредит.

Срочно понадобились деньги на непредвиденные расходы, вспомнил, что ранее уже брал кредит в Альфа-Банке. Обратился и в этот же день получил кредит. Еще и ставку снизили, посколку ранее уже пользовался услугами. Все супер.

0 Comment on this Article

Add a comment